Понедельник, 2024-06-03, 7:06 AM
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Keltir · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всем привет
KurlaKДата: Четверг, 2006-09-14, 0:39 AM | Сообщение # 1
Barif
Группа: Друзья клана
Сообщений: 176
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень рад поприветствовать свой дороголюбимый клан Толтек и всех его членов. Прошли долгие месяцы моей ссылки на севере Якутии и вот я вернулся. Я смотрю, что многое изменилось за прошедшее время - мы наконец-то имеем возможность лицезреть нормальный офф с нормальными С4. Но весть о роспуске Алли меня очень расстроила, я конечно мало понимаю, чем вызвано это решение и не вправе его осуждать, но то, что написано на новостной ленте сайта просто поражает воображение. Удерживать все замки в Адене - это... это... это просто нет слов!!!!! Ребята, вы МОЛОДЦЫ, вы ЛУЧШИЕ. Я чуствую огромную гордость за то, что хоть как-то учавствовал в этих великих делах.
Вторая же грустная новость заключаеться в том, что, как бы я не хотел, но продолжать играть на Шоке я не смогу... За прошедшее время в Перми появились новые интернет тарифы со сниженной платой местного трафика (30 коп за 1 мег, когда раньше я платил 3,5 руб за 1 мег), так что я ухожу на рейд... Надеюсь, никто в обиде не будет. Если вы не против, то я буду заглядывать к вам сюда - все же Толтек это большая часть моей виртуальной жизни, я нашел здесь много друзей и общение с вами доставляет мне истинное удовольствие.

Искренне ваш, с Толтеком в сердце, КурлаК


Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
SeptemberДата: Четверг, 2006-09-14, 7:47 AM | Сообщение # 2
Antharas
Группа: Клан
Сообщений: 1378
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет smile жаль что уходишь конечно. Заглядывай на форум

Некр в прошлом
Был DaArk стал xXxSeptemberxXx
Мой ответ флудерам -[img]http://generalitet.territory.ru/images/p_smileys/im4el.gif[/img]
http://userbars.ru/data/media/1/_.png[/img]
 
Piton2MДата: Четверг, 2006-09-14, 8:07 AM | Сообщение # 3
Baium
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1141
Репутация: 12
Статус: Offline
Привет. cool

И да пребудет с нами сила.

xxHaeMHuKxx - Dark Avenger
clan NineDemons
ally Praetorians

Shustrishka - Warsmith [GoD]
Piton2M - Sorcerer

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz